пр. Александровской Фермы, д.29, корпус АН
Внимание. По техническим причинам режим работы с 25-11 по 01-12 : с 12 до 18
MANNOL 9827 Contact Adhesive Клеящие средства для ремонта пластиковых поверхностей
MANNOL Contact Adhesive – однокомпонентный контактный клей для быстрого и прочного склеивания пластмасс, резины, кожи, войлока, пробки и металла.
Благодаря высокой эластичности, устойчивости к агрессивным средам, быстрой испаряемости он идеален для применения в авторемонте и бытовой сфере.
Склеиваемые поверхности должны быть сухими, чистыми, и обезжиренными.
Нанести клей тонким слоем на склеиваемые поверхности и дать высохнуть около 15 мин.
После этого, незамедлительно с силой сжать склеиваемые части.
Коррекция после склеивания невозможна. Давление определяет силу адгезии, а не продолжительность.
Внимание: Легковоспламеняющийся, держать вдали от открытых источников огня и других источников возгорания – не курить. Не сливать в канализацию. Не допускать попадания в глаза и на открытые участки кожи. Применять в хорошо проветриваемых помещениях в диапазоне температур от 5 до 50 °С. Хранить в недоступном для детей месте. Не применять на пенополистирол и искусственную кожу.
Срок службы: не установлен.
Производитель: SCT-Vertriebs GmbH. Feldstrasse 154, 22880 Wedel, Deutschland, Tel.: +490410312110.
-
Купить Клей для пластика 9827 Contact Adhesive, 2463, Mannol недорого в Санкт-Петербурге от официального дилера. Оригинальная продукция подтверждена декларацией соответствия.
теги: MANNOL 9827, MANNOL 9827 купить, MANNOL 9827 в спб купить,Клей для пластика 9827 Contact Adhesive 2463 Mannol купить,Клей для пластика 9827 Contact Adhesive 2463 Mannol купить в спб,Клей для пластика 9827 Contact Adhesive 2463 Mannol под заказКлей для пластика 9827 Contact Adhesive 2463 Mannol со скидкой, масло mannol у официального дилера
![]()
О наших товарах